2016-06-16T16:56:58+10:00 2016-06-16T16:56:58+10:00

Циклон не нарушил транспортное сообщение Приморья

Аэропорт и железная дорога работают в штатном режиме

16 июня 2016, 16:56
Екатерина Ткаченко

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Циклон не нарушил транспортное сообщение Приморья

Обрушившийся сегодня, 16 июня, на Приморье циклон не нарушил транспортное сообщение в крае. Аэропорт Владивостока и железная дорога работают в штатном режиме.

«Проезд по всем автодорогам края осуществляется без ограничений, нарушений в электроснабжении нет. Транспортное сообщение не нарушено, аэропорт, железная дорога работают в штатном режиме. Происшествий на социально значимых объектах не зафиксировано», – сообщили в краевом департаменте гражданской защиты.

Сейчас на всей территории Приморья наблюдаются дожди, местами сильные. В связи с непогодой все службы жизнеобеспечения края приведены в режим повышенной готовности.

Специалисты рекомендуют жителям и гостям региона во время непогоды отложить поездки за пределы населенных пунктов, на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения. В случае чрезвычайной ситуации следует сообщать по телефонам: 112 или 101.

Напомним, сегодня во Владивостоке из-за обильных осадков подтопило некоторые улицы. А супермаркет в торговом центре «Москва» в Уссурийске залило водой. Сильный дождь пошел прямо в помещении магазина. Покупатели, удивленные потоком воды с потолка, сняли происшествие на видео.

Завтра, 17 июня, днем на большей части территории Приморья сохранятся небольшие и умеренные дожди. Сильные осадки ожидаются только на северо-востоке края.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)