2018-04-19T04:00:59+10:00 2018-04-19T04:00:59+10:00

«Как страшно!» – появилось видео начала «автопобоища» во Владивостоке

Очевидцы отметили своевременную реакцию автора ролика

19 апреля 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | «Как страшно!» – появилось видео начала «автопобоища» во Владивостоке

В соцсетях появилось видео, на которое попал момент массовой дорожной аварии на трассе Седанка – Патрокл во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, накануне в связи с ограничением видимости из-за тумана на автодороге произошло три автоаварии, в результате которых два человека пострадали, 17 автомашин получили механические повреждения.

Причиной ДТП послужил густой туман, ухудшивший видимость, а также несоблюдение участниками дорожного движения дистанции и скоростного режима.

Сейчас дорога по направлению движения от Седанки до Фадеева перекрыта. В связи с нулевой видимостью (густым туманом) ограничение движения продлено до улучшения погодных условий.

Тем временем в соцсети Instagram появилось видео, запечатлевшее момент ДТП с самосвалом. На кадрах видно, как водитель машины, в которой установлен видеорегистратор, в какой-то момент уходит вправо и тут же на его полосе оказывается грузовик, сносящий все вокруг.

Видео вызвало бурную реакцию у пользователей: «Как страшно!!! Ужас!», «Мистика», «Удивительное видео», «Чудо, что без жертв», «Мораль – всегда смотри по зеркалам, что у тебя сзади!»

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)