2018-04-20T03:00:43+10:00 2018-04-20T03:00:43+10:00

Владивостокская семья попала в мировые сводки после отдыха в Таиланде

Очевидцы и сам глава семьи озвучивают немного разные версии

20 апреля 2018, 03:00
Алексей Романов

Фото: Александр Потоцкий
Фото: Александр Потоцкий | Владивостокская семья попала в мировые сводки после отдыха в Таиланде

Жителя Владивостока арестовали в Южной Корее после дебоша на борту самолета, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Российскую газету».

Инцидент, о котором идет речь, произошел на борту лайнера Korean Air, который следовал по маршруту Пхукет – Инчхон. Семья из Владивостока возвращалась домой с отдыха в Таиланде, делая пересадку в Южной Корее.

По версии членов экипажа, между супругами вспыхнула ссора во время обеда в самолете. Стюардесса попросила пассажиров успокоиться, но это еще больше разозлило 53-летнего владивостокца. Он ударил бортпроводницу локтем, после чего бросил в проход поднос с остатками еды. При этом он громко ругался как на членов экипажа, так и на других пассажиров. В итоге дебошир был задержан и передан полиции в аэропорту Инчхона.

Сам же приморец представил другую версию произошедшего. По его словам, он немного повздорил с женой, которая пыталась уговорить его поесть побольше, а затем немного повысил голос на стюардессу. Но при этом мужчина не кричал – у него просто такой громкий голос. Кроме того, по словам дебошира, он не применял силу в отношении стюардессы, просто у него «соскользнул локоть».

В настоящее время в отношении мужчины ведется расследование. Скорее всего, приморца депортируют в Россиию и запретят въезд в Южную Корею на несколько лет.  

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)