2018-04-21T04:00:14+10:00 2018-04-21T04:00:14+10:00

«Пошел напролом»: приморец на джипе психанул и сделал это

Действия автомобилиста вызвали критику в Интернете

21 апреля 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Пошел напролом»: приморец на джипе психанул и сделал это

Во Владивостоке водитель джипа довольно нетривиальным образом решил выехать с парковки у торгового центра, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел возле ТЦ «Россиянка» на улице Русской. На кадрах, снятых на камеру наружного наблюдения, видно, как внедорожник вместо привычного выезда с парковки выбирает тротуар – машина едет, покачиваясь на бордюрах, и едва не сбивает двух девушек-пешеходов.

В соцсети Instagram, где опубликовали видеозапись, предположили, что водителю джипа было лень платить за парковку и он решил поскорее уехать, минуя охрану.

Однако, по словам героя ролика, все было несколько иначе.

«Я заехал на парковку забрать форму сына из другой тачки. Выезжая, понял, что надо куда-то идти платить... На что совершенно не было времени. Не знаю, почему этот оператор не опубликовал момент, когда я ему, объяснив ситуацию, отдавал сто рублей вместе с картой», – рассказал автомобилист.

Тем не менее это объяснение не помешало интернет-пользователям обрушиться с критикой на действия водителя. В традиционной для таких постов манере юзеры отметили, что мужчину нужно лишить прав и что ситуация «позорная».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)