2018-04-23T10:02:10+10:00 2018-04-23T10:02:10+10:00

Четырехлетний ребенок заставил поволноваться взрослых в Приморье

Родители девочки оставили ее у бабушки

23 апреля 2018, 10:02
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Четырехлетний ребенок заставил поволноваться взрослых в Приморье

Сотрудники полиции разыскали родителей ребенка, найденного на улице в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Ранее в дежурную часть отдела полиции обратилась 33-летняя местная жительница, которая рассказала, что на улице Карбышева она обнаружила оставленную без присмотра взрослых маленькую девочку. Ребенок бегал вдоль проезжей части дороги, подвергая свою жизнь опасности.

На место обнаружения ребенка была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что девочка гуляла одна, адрес своего места жительства и где ее родители она не знает. Испуганная малышка была доставлена в отдел полиции.

Позже в отдел полиции с заявлением о пропаже ребенка обратились родители девочки. Ими оказались 26-летний и 23-летняя местные жители. Родители ребенка пояснили, что оставили дочку у бабушки. Через некоторое время бабушка сообщила родителям о том, что во время прогулки внучка самовольно ушла с придомовой территории и она не может ее найти.

В отношении родителей составлены административные протоколы за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. С ними проведена профилактическая беседа.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)