2018-04-26T10:50:21+10:00 2018-04-26T10:50:21+10:00

Во Владивостоке отряд специального назначения «Гром» задержал сотрудника ночного клуба

Стражи порядка следили за ним несколько месяцев

26 апреля 2018, 10:50

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Во Владивостоке отряд специального назначения «Гром» задержал сотрудника ночного клуба

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 26-летнего жителя Владивостока, который осуществлял сбыт запрещенных веществ в ночном клубе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«Во время обыска обнаружено и изъято 1,25 килограмма наркотических средств синтетического ряда, электронные весы, упаковочный материал для расфасовки и последующего сбыта наркотиков, а также 650 тысяч рублей. Задержание фигуранта проходило при участии отряда специального назначения «Гром» краевой полиции», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Как оказалось, задержанный работал барменом в одном из ночных клубов Владивостока и параллельно осуществлял сбыт наркотиков, в том числе и на рабочем месте. Полицейские следили за ним несколько месяцев.

В ходе проведенных оперативно-разыскных действий правоохранительные органы зафиксировали факт сбыта наркотических средств.

По данным фактам было возбуждено два уголовных дела за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере и за сбыт наркотических средств в крупном размере.

Молодому человеку может грозить наказание в виде лишения свободы от 15 до 20 лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)