2018-04-28T04:30:29+10:00 2018-04-28T04:30:29+10:00

Появилась новая информация о грядущем «мощнейшем ливне»

Прогноз прокомментировал авторитетный эксперт

28 апреля 2018, 04:30
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Появилась новая информация о грядущем «мощнейшем ливне»

Метеоэксперт, автор популярного инстаграм-блога «Погода 25 регион» прокомментировал информацию о «мощнейшем ливне», который предрекали Владивостоку синоптики центра «Фобос», сообщает PRIMPRESS.

«В Сети появилась информация, что на следующей неделе на Владивосток обрушится циклон с большим количеством осадков, чуть ли не самыми мощными за год. По моим расчетам, эта информация не соответствует действительности, в ближайшее время циклоны и атмосферные фронты будут выходить на край, но не будет никаких самых мощнейших за год дождей во Владивостоке и в крае», – написал автор блога.

Ранее сообщалось, что в середине следующей недели Владивосток ждет чрезвычайно сильный дождь, количество осадков если и не станет рекордным за этот год, то уж точно приблизится к этой отметке. Метеорологический центр «Фобос» прогнозирует сильный ливневый дождь во Владивостоке. Осадки, по данным сайта, начнутся в среду и закончатся лишь в четверг. Всего за это время должно выпасть больше 73,6 мм. Если прогноз сбудется, количество осадков может стать мощнейшим за последний год.

Новости партнеров

Новости (Общество)