2018-05-03T10:43:49+10:00 2018-05-03T10:43:49+10:00

«Несезонное» погодное явление разделило интернет-сообщество Владивостока

Кому верить – никто не знает

3 мая 2018, 10:43

Фото: скриншот dps_control
Фото: скриншот dps_control | «Несезонное» погодное явление разделило интернет-сообщество Владивостока

В четверг, 3 мая, жителей Владивостока разделил размещенный в популярном инстаграм-паблике видеоролик с выпавшим снегом в районе объездной трассы Седанка – Патрокл, сообщает PRIMPRESS.

В размещенном видеоролике в dps_control видно, что на сопках лежит снег. Помимо этого, мокрый снег лежит и вдоль дороги. Автор ролика удивляется: «Еду я на летней резине, а вокруг снег», – говорит голос за кадром.

При этом многие пользователи Сети не поверили автору и посчитали, что их дезинформируют. «Ехала только что в 8.20 утра. Нет там снега», «я так понимаю, нашему народу, лишь бы пошалить и кинуть в инсту дезинформацию. Если честно, я тоже повелась на снег спасибо за правду» – пишут пользователи комментарии к посту (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

При этом другие пользователи утверждают, что снег на объездной действительно был: «Просто снег растаял. Коллега по работе ехал утром и сделал фото. Сначала сам не поверил. Объяснимо тем, что в этом месте объездной низкая температура. Грунтовые воды долго таят на скале после зимы».

«Ехал я там час назад, снег есть, инфа 100%», – пишет еще один пользователь.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)