2018-05-03T12:15:13+10:00 2018-05-03T12:15:13+10:00

Дороги поселка Трудовое приведут в порядок за бюджетные средства

Первые работы по наказам избирателей уже начались

3 мая 2018, 12:15
Алена Теплова

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Дороги поселка Трудовое приведут в порядок за бюджетные средства

Жители приморского поселка Трудовое получат обновленные дороги на нескольких улицах уже в этом году, сообщает PRIMPRESS. Это особенно актуально в связи с 125-летним юбилеем населенного пункта.

Несколько объектов будут отремонтированы на условиях софинансирования из краевого и местного бюджетов.

Это стало возможным после рассмотрения предложения, внесенного депутатами Законодательного собрания Приморского края от данной территории – председателя краевого парламента Александра Ролика и руководителя комитета по социальной политике и защите прав граждан Игоря Чемериса. Всего в текущем году на ремонт и реконструкцию дорог в поселке Трудовое запланировано более 55 миллионов рублей.

В ходе рабочей поездки по округу на объекте побывал Игорь Чемерис.

«Мы сумели объединить усилия депутатского корпуса и исполнительной власти, возможности краевого и городского бюджетов. В этом году на ремонт и реконструкцию дорог в поселке выделены значительные для этой территории средства. В этом году Трудовому исполняется 125 лет, долгие годы этой территории не уделялось должного внимания, у нас есть обязательства перед нашими избирателями, их наказы, поэтому будем контролировать выполнение и качество работ. Буду признателен жителям, если они через нашу приемную, которая находится в администрации Трудового, будут сообщать о тех недостатках, которые они увидят. Убежден, что совместно мы наведем порядок в нашем поселке», – сказал Игорь Чемерис.

В планах на 2018 год также ремонт дорог и тротуаров на улицах Чичерина, Лермонтова, Чугаева, Карла Маркса, проезда к детской поликлинике по улице Мусонной.

Новости партнеров

Новости (Общество)