2018-05-10T17:00:41+10:00 2018-05-10T17:00:41+10:00

«Спартак-Приморье» продолжил победную серию в финале Суперлиги

Следующий матч приморцы сыграют 11 мая

10 мая 2018, 17:00

В среду, 9 мая, БК «Спартак-Приморье» во втором матче финальной серии обыграл команду из Самары со счетом 75:85, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу баскетбольного клуба.

Вторая игра немного отличалась от первой. В этот раз «Спартак-Приморье» почти всю игру шел лидером. К четвертому периоду приморцы лидировали со счетом в +16, такая же цифра была у самарской команды в первом матче. Однако тогда «Спартак-Приморье» отыгрался.

«Очень тяжелая победа, всю игру была борьба. Много сил было потрачено, но мы ведем – 2:0, поэтому очень довольны. Конечно, эти победы нам придают уверенности, но серия еще не закончена, будем играть дальше», – прокомментировал главный тренер БК «Спартак-Приморье» Милош Павичевич.

В итоге матч закончился со счетом 85:75. Следующую игру команды сыграют во Владивостоке 11 мая.