2018-05-11T04:00:42+10:00 2018-05-11T04:00:42+10:00

Необычный способ получения взятки гаишником сняли на видео в Приморье

Очевидцы отметили находчивость людей в форме

11 мая 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: mark2_che
Фото: mark2_che | Необычный способ получения взятки гаишником сняли на видео в Приморье

Житель Приморья утверждает, что запечатлел на видео момент получения взятки сотрудником ГИБДД, сообщает PRIMPRESS.

Ролик опубликован на странице приморского блогера Марка Чернослива. Инцидент произошел 9 мая в Уссурийске в районе дома № 163 на улице Некрасова.

«Сегодня картину наблюдали: ДПС взяли взятку. Не успели заснять, как китаец запихал деньги в дерево, но видно, как ДПС забирает взятку», – цитирует блогер своего подписчика, приславшего видео.

На кадрах (посмотреть можно тут) видно, как двое полицейских довольно долго стоят у дороги. При этом один из мужчин в форме стоит, упершись спиной в дерево. Через некоторое время этот патрульный отходит, и тогда к дереву подходит другой автоинспектор. Осмотревшись по сторонам, он просовывает руку между стволами и что-то оттуда вытаскивает.

«Конечно, возможно, это просто стечение обстоятельств и инспектор забрал свой телефон/документы/кошелек из дерева... Поэтому здесь нет ни номера их авто, ни фамилий», – подписал видео сам блогер.

В комментариях к ролику мнения пользователей разделились. Одни заявляют, что «ничего не увидели» на кадрах, другие уверены, что речь действительно идет о взятке. Третьи же шутят, что люди на видео на самом деле забирали закладку.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)