Вот так обманывает людей популярный супермаркет в Приморье

Жителям края советуют быть бдительными
13 мая 2018, 05:45
Алексей Романов

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Вот так обманывает людей популярный супермаркет в Приморье

Жительница Приморья решила предупредить граждан и рассказала о случае обмана в популярном супермаркете Артема, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, она купила куриные крылышки 11 мая.

«Сначала не заметили, когда покупали, но когда начали распаковывать, немало удивились! Сверху абсолютно другой ценник – «Желудки», и они дороже, чем крылышки. Вот так обманывают людей!» – поделилась покупательница.

В комментариях к фотографии, опубликованной в соцсетях, пользователи не согласились с женщиной – ведь желудки стоят дешевле крылышек, а потому «женщине просто повезло, надо радоваться». С другой стороны, отмечают приморцы, обмана с ценниками это не отменяет.

«Еще у них вес на чеке немного выше фактического. Сама лично так 2 раза сталкивалась. Недавно клубника была на подложке, вес не соответствовал стикеру на ценнике. И сегодня финики покупала.... На стикере была одна цена, но когда еще раз взвесила (после опыта с клубникой), был другой вес и цена. Разница была небольшая, 4 рубля... но все равно», – рассказала похожую историю другая жительница края.

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Эд | Отправлено: 14 мая 2018, 18:03
Обманывают во всех супермаркетах и во всех городах! Потому что все это для них безнаказанно проходит максимум извинятся и скажут стажер перепутал ценник! И все.
0 | Алекс | Отправлено: 13 мая 2018, 13:42
Если человек ни разу не ошибался на своем рабочем месте, значит он не работал. И строить трагедию из-за пары рублей... лучше делом займитесь.
-1 | Упс | Отправлено: 13 мая 2018, 10:25
Хватит жрать масло
1 | Capt | Отправлено: 13 мая 2018, 10:04
В России при покупке практически любого пакетированного товара сталкиваешься с обманом. Продавцы забыли что такое вес нетто и вес брутто. К примеру, покупаешь пачку масла, на ней написано, что вес нетто составляет 200 грамм, кладешь пачку на весы - да, 200 грамм. А куда делся вес упаковки? Конечно, в двухсотграммовой пачке масла упаковка весит "всего" около 6 граммов, НО курочка по зернышку клюет, результат мы знаем... Справедливости ради - если покупаешь пачку новозеландского масла, то там все нормально и никто тебя не обманывает-вес соответствует надписям на упаковке. И так обстоит дело с ЛЮБЫМ упакованным товаром. Проверьте и убедитесь, что покупателей постоянно обманывают. Причем, полагаю, Роспотребнадзор об этом прекрасно знает.
2 | андрей | Отправлено: 13 мая 2018, 09:53
это человеческий фоктор фасовщиц,им с этого некакой выгоды ,а вот мененжер по залу работает недостаточно...
3 | петро | Отправлено: 13 мая 2018, 09:51
зачем фотать свою невнимательнось, может продавец ошибся, не робот же, а вы как боклыны все в тележку тянете
-1 | Гость | Отправлено: 13 мая 2018, 09:31
В Реми сталкивался с подобным. В одном случае продавец при фасовке колбасы прикрепил чек с наименованием другой,более дорогой. Другой раз на колбасе же,вес грамм 400,оказался ценник со стоимостью 1600 р. На кассе заметили. Администратор исправила. Однако после ее взвешивания,вес оказался грамм на 15 меньше,чем на предыдущем ценнике с весов продавца. Вот так. Чудеса!?
1 | Аноним | Отправлено: 13 мая 2018, 09:09
На Некрасовской в ОК цена на подложке и в чеке разница В 70!!рублей

Новости (Соцсети)

Новости партнеров