2018-05-14T16:48:48+10:00 2018-05-14T16:48:48+10:00

Полуголого дебошира и пьяного скандалиста задержали сотрудники Росгвардии во Владивостоке

В обоих случаях уже составлены протоколы

14 мая 2018, 16:48
Екатерина Дымова

Фото: Росгвардия
Фото: Росгвардия | Полуголого дебошира и пьяного скандалиста задержали сотрудники Росгвардии во Владивостоке

Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны задержали хулиганов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Росгвардии Приморского края.

В гостинице, расположенной на улице Надибаидзе, поздно вечером сработала кнопка тревожной сигнализации. На место происшествия прибыл наряд Росгвардии. Один из постояльцев, по словам администратора гостиницы, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он вышел в холл в нательном белье, вел себя агрессивно, устроил скандал, разбил стеклянную полку, оскорблял персонал и выкрикивал в адрес работников угрозы. Нарушитель порядка был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении 47-летнего мужчины был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Сигнал «Тревога» поступил в те же сутки из магазина на улице Кипарисовой. Здесь сотрудники вневедомственной охраны задержали 40-летнего местного жителя. Посетитель, как рассказали работницы торговой точки, устроил в магазине дебош, оскорблял продавцов и выкрикивал угрозы убийством. Правонарушитель доставлен в отдел полиции, где в отношении хулигана был составлен административный протокол.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)