2018-05-14T15:14:27+10:00 2018-05-14T15:14:27+10:00

Во Владивостоке приступили к ремонту дороги на подъезде к аэропорту

Работы будут вестись каждый день с учетом погоды

14 мая 2018, 15:14

Фото: Станислав Луценко
Фото: Станислав Луценко | Во Владивостоке приступили к ремонту дороги на подъезде к аэропорту

На подъезде к аэропорту Владивостока в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» начался ремонт дорожного полотна. Генеральный подрядчик – АО «СпецСУ», сообщает PRIMPRESS.

Как сообщили на предприятии, сначала рабочие удалят старый асфальтобетон.

«В настоящий момент здесь работает фреза, вырезает восемь сантиметров старого асфальта. Также будет произведена выборка пучин, планировка кюветов для водоотведения, затем уложено два слоя асфальтобетона. По плану завершить работы должны к сентябрю, просим водителей отнестись с пониманием к возможным пробкам», – рассказали в «СпецСУ».

По словам специалистов, работы на подъезде к аэропорту Владивостока будут вестись каждый день с учетом погоды. Укладка асфальта будет идти в круглосуточном режиме, чтобы завершить работы как можно раньше.

Отметим, что в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортного комплекса Приморского края» в Приморье в этом году отремонтируют более 50 километров краевых дорог. Работы пройдут на пяти трассах: Владивосток – Находка – порт Восточный, Раздольное – Хасан, Владивосток – Артем (вдоль Уссурийского залива), подъезд к аэропорту и к станции Угольной. Всего на территории Владивостокской агломерации в этом году отремонтируют 87 километров дорог.

Новости партнеров

Новости (Общество)