Приморец на малолитражке решил, что у него Toyota Tundra (и это очень смешно)

Фотография с городских дорог позабавила интернет-пользователей
16 мая 2018, 05:50
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморец на малолитражке решил, что у него Toyota Tundra (и это очень смешно)

Автомобилист во Владивостоке рассмешил интернет-пользователей способом парковки, сообщает PRIMPRESS.

Забавную ситуацию наблюдали в районе дома № 2 на улице Авраменко. Автомобиль Nissan Juke небольших габаритов припарковался так, будто бы его машина была гораздо больших размеров. Таким образом, после авто осталось место, которого хватило бы  еще на одного такого «жука».

«Когда в душе ты – «Тундра», - подписали снимок подписчики популярного паблика.

Впрочем, в комментариях к фотографии пользователи назвали более вероятную причину такой парковки: «Чтобы не приперли, так поставил. Машина короткая, кто-нибудь обязательно заблокирует».

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Алина | Отправлено: 19 мая 2018, 02:18
ой, что за бред пишут и фоткают, а. Миллионы таких ситуаций по стране, и это вообще не смешно.
1 | Саня | Отправлено: 19 мая 2018, 01:05
А по-моему он просто оставил возможность белой тачке справа нормально открыть водительскую дверь. Да и своему пассажиру тоже
2 | Праворылый | Отправлено: 17 мая 2018, 03:06
Праворулие болезнь. Лечиться только КАМАЗОМ на встречке
0 | куку | Отправлено: 16 мая 2018, 13:15
Да никто там никогда не припирает. Это возле спортклуба, вчера было. Там нормально все паркуются, остается проезд. Из-за него проезд сузился. Меня тоже удивило, зачем?
| Не важно | Отправлено: Сегодня, 13:33
Напишу по теме. Чё уж там... Посмотрите как припаркован лексус. у него бардюра ближе чем у жука. Поэтому он стоит выпирая из общего ряда. Жук же паркуясь рядом с лексусом просто ориентировался на его перед. Просто тупо смотрел на капот лексуса и встал вровень с ним. Он когда парковался скорее всего даже не видел, что на его месте бардюра дальше и можно и ещё сдать назад. Вот и всё объяснение. Ну а так как скорее всего за рулем жука была девушка. То всё ставноится ещё проще и понятнее. Вот и вся логика в этой парковке.
0 | гость | Отправлено: 16 мая 2018, 13:13
что тут не понятно, чтобы нормально открыть свою дверь, и не стучать по соседним машинам.
0 | ник | Отправлено: 16 мая 2018, 13:00
думаю просто в кайф рядом на одном уровне постоять с Лехой
0 | Жук | Отправлено: 16 мая 2018, 12:57
Как хочу, так и паркуюсь! Че, завидно?
1 | Ёпта | Отправлено: 16 мая 2018, 12:52
Лёша, а ты где сегодня свою машину парковал? Что кушал, как спал? В лаваторию сколько раз ходил? Мировое сообщество ждёт от тебя новостей на эту тему с раннего утра.
1 | Baby | Отправлено: 16 мая 2018, 11:23
Новость молния
5 | jh | Отправлено: 16 мая 2018, 10:05
"Подписчики популярного паблика", в котором Романов черпает новости, очень похожи на имбецилов. Увидеть что-то необычное в способе парковки жука в нашем городе очень сложно... только если тебя ни разу не приперли в самых неожиданных местах на неопределённое время.

Новости (Соцсети)

Новости партнеров