2016-06-20T10:12:31+10:00 2016-06-20T10:12:31+10:00

Сбившего детей приморца заключили под стражу

Один ребенок от полученных травм скончался

20 июня 2016, 10:12
Екатерина Ткаченко

Фото: Сергей Станчик
Фото: Сергей Станчик | Сбившего детей приморца заключили под стражу

Жителя Находки, совершившего аварию со смертельным исходом, заключили под стражу. Напомним, 31-летний водитель иномарки сбил троих подростков и скрылся с места происшествия, не оказав потерпевшим помощи. Пострадавших госпитализировали. Один из несовершеннолетних от полученных травм скончался.

«После окончания срока административного ареста по ходатайству следователя суд избрал в отношении подследственного меру пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью.

Напомним, в Находке в районе улицы Космической водитель машины «Тойота Кариб» сбил трех подростков 12, 13 и 14 лет, которые переходили проезжую часть, и скрылся с места происшествия. Пострадавших госпитализировали с травмами различной степени тяжести. В больнице от полученных травм один из подростков скончался. Мировой суд назначил мужчине наказание в виде 15 суток административного ареста.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека», предусматривающей наказание до семи лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)