2018-05-18T16:44:56+10:00 2018-05-18T16:44:56+10:00

Три точки питания оштрафованы за хранение опасных продуктов в Приморье

Обнаружено 220 килограммов мясной продукции сомнительного качества

18 мая 2018, 16:44
Татьяна Гладун

Фото: ТУ Росссельхознадзор по Приморскому краю и Сахалинской области
Фото: ТУ Росссельхознадзор по Приморскому краю и Сахалинской области | Три точки питания оштрафованы за  хранение опасных продуктов в Приморье

В Пожарском районе два кафе и закусочная оштрафованы за хранение и переработку мясной продукции без ветеринарно-сопроводительных документов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

В Лучегорске проведена проверка заведений общественного питания на соблюдение ветеринарно-санитарных требований. В результате проверки два кафе и закусочная хранили и использовали мясную продукцию без документов, подтверждающих ее происхождение, качество и сроки годности Общий вес этой продукции составил более 220 кг.

Материалы по хранению и реализации продуктов животноводства без ветеринарных сопроводительных документов направлены для рассмотрения в Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

По факту нарушений штраф выписан трем индивидуальным предпринимателям, а мясная продукция изъята и помещена на изолированное хранение.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)