2018-05-23T18:49:15+10:00 2018-05-23T18:49:15+10:00

Троих гаражных воров из Владивостока отправили в колонию

Фигуранты за пять месяцев вскрыли восемь гаражных боксов

23 мая 2018, 18:49

Фото: Morguefile.com
Фото: Morguefile.com | Троих гаражных воров из Владивостока отправили в колонию

Во Владивостоке завершилось слушание по делу о серии краж из гаражей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

«Преступления совершались в ночное время в период с марта по июль 2017 года из помещений гаражей, расположенных в различных районах города Владивостока. Трое местных жителей, используя аппарат для газовой резки, проникали внутрь гаражных боксов, откуда похищали чужое имущество, которым в дальнейшем распоряжались по собственному усмотрению», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате своих действий злоумышленникам удалось похитить имущество из восьми гаражей, общий ущерб составил 800 тысяч рублей.

Фрунзенский районный суд Владивостока вынесен приговор трем местным жителям и признал их виновными в содеянном. Согласно приговору суда двоим фигурантам было назначено наказание в виде трех лет и двух месяцев лишения свободы. Третьего подсудимого приговорили к пяти годам лишения свободы. Всем троим для отбывания определена исправительная колония общего режима.

Причиненный ущерб потерпевшим был частично возмещен.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)