2018-05-23T16:30:46+10:00 2018-05-23T16:30:46+10:00

Terranova и «Шоколадница» вернулись к работе во Владивостоке на законных основаниях

Ранее торговый центр успели дважды опечатать

23 мая 2018, 16:30

Фото: скриншот yandex.ru/maps
Фото: скриншот yandex.ru/maps | Terranova и «Шоколадница» вернулись к работе во Владивостоке на законных основаниях

В среду, 23 мая, Ленинский районный суд снял ограничительные меры с ТЦ «Золотой Рог» во Владивостоке, деятельность которого была остановлена в связи с нарушениями требований пожарной безопасности, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП по Приморскому краю.

Впервые торговый центр опечатали 15 мая приставы отдела Фрунзенского и Ленинского районов. Запрет на деятельность действовал до устранения выявленных нарушений требований пожарной безопасности и до принятия судом решения о возобновлении деятельности.

Как рассказали в пресс-службе судебных приставов, накануне руководство торгового центра прошло прокурорскую проверку, во время которой надзорное ведомство не выявило нарушений.

В связи с этим администрация торгового центра решила начать свою деятельность до решения суда, который назначили на 14 часов в среду, 23 мая, и утром открыли двери магазина и кафе. За это судебные приставы опечатали ТЦ повторно.

Однако после судебного разбирательства, которое состоялось в Ленинском районном суде, ограничительные меры с торгового центра были сняты. В настоящее время ТЦ «Золотой Рог» открыл свои двери для посетителей.

Новости партнеров

Новости (Общество)