2018-05-25T03:50:08+10:00 2018-05-25T03:50:08+10:00

Жительница Владивостока не ожидала увидеть такое на Санаторной

При этом девушка даже не понимала, к кому обратиться

25 мая 2018, 03:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жительница Владивостока не ожидала увидеть такое на Санаторной

Жительница Владивостока под ником @vavsve рассказала в соцсети Instagram о шокирующей находке, которую она обнаружила в парке имени Лазо на Санаторной, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, она гуляла в парке и решила купить кукурузу у торговцев. Каково же было ее удивление, когда покупательница увидела плесень на продукте.

«Продавец вернул деньги, но продолжал продавать кукурузу в плесени! Я осмотрела все, что у них в кастрюле! На початках выковыряны сгнившие зерна! Между ними плесень! Администрации в парке нет, телефонов нет, книги жалоб нет! Бабушка на кассе аттракционов рассказала, что в аренду сдают куски земли и хозяева у всех разные!» – написала горожанка в сообществе revixor_vdk.

Как оказалось, в комментариях к этому посту у девушки нашлось много соратников по несчастью: «Бардак стал на Санаторке жуткий, грязные батуты, а еду лучше из дома берите детям», «Около фонтана купили сосиску в тесте, так она вся в плесени была, продавец отказалась комментировать и возвращать деньги», «Мы недавно тоже там решили перекусить, прям фуфу, какая гадкая пища».

Кто-то попытался найти объяснение инциденту: «Для кукурузы еще не сезон. Уже понятно, что продукт не первой свежести».

Новости партнеров

Новости (Общество)