Приморцев просят о помощи: «Давайте накажем наглого деда»

Нужны свидетели произошедшего во Владивостоке
25 мая 2018, 05:15
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморцев просят о помощи: «Давайте накажем наглого деда»

В Приморье ищут свидетелей дорожной аварии, произошедшей в одном из дворов во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

«По адресу: пр-т «Красного знамени», 117д притерли автомобиль моего дедушки. Свидетель оставил записку, что притер и уехал серый Prado, госномер ***. ГИБДД нашла водителя, им оказался житель Находки 1951 года рождения, который пошел в отказ! Нужны свидетели, давайте накажем наглого деда! Фото прилагаю. Если есть информация, просьба сообщить по телефону: +7 (924) 235-44-43», – написали пострадавшие в соцсетях.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Аварийный комиссар | Отправлено: 25 мая 2018, 18:41
Это я пишу такие записки, а потом ожидаю неподалёку, либо звонка от работников ГИБДД. За корректное оформление схемы ДТП мне - денежка. Ребятам, что со мной бок о бок работают - статистика в плюс.
0 | Галя | Отправлено: 25 мая 2018, 14:58
Дед притёр другого деда, нормальная ситуация. Может бабушку не поделили, всякое бывает.
0 | житель | Отправлено: 25 мая 2018, 13:54
Автохлам ,котрый на снимке пора в утиль сдавать ,а они еще компенсации какой то хотят
| Старый | Отправлено: Сегодня, 13:41
Житель, когда-нибудь и ты станешь СТАРЫМ жителем... может у тебя и такого хлама не будет.
| Филя | Отправлено: Сегодня, 13:41
Засвети-ка нам житель на чём сам ездишь? Чё за Лексус у тебя?
0 | Катерина | Отправлено: 25 мая, 14:52
У Жителя тот самый серый прадо, весь притёртый о другие авто...)
-1 | Горожанка | Отправлено: 25 мая 2018, 13:23
Кроме записки еще доказательства какие-нибудь есть? Если нет, то идите лесом. А если есть следы потертостей (краски) на обеих машинах, то полиция разберется.
| гааи | Отправлено: Сегодня, 13:41
Дед притёр другого деда, нормальная ситуация. Может бабушку не поделили. Обоих жалко.
0 | Константин | Отправлено: 25 мая 2018, 10:19
А меня другое смутило, - как вы все быстро всех кто постарше в "дедов" записываете! Какой же это дед??? 60 лет! - это мужчина по нынешним меркам в самом расцвете сил!!! Ну а найти его - это конечно надо, и забрать права, чтобы больше уже не получил, за оставление места ДТП!
| лена | Отправлено: Сегодня, 13:41
Так не 60, а 67. То есть уже почти 70 - вполне так себе дед да-да, с начала этого века прошло уже почти 20 лет)))
| Немедвепут | Отправлено: Сегодня, 13:41
А что, это бабка?
0 | Катерина | Отправлено: 25 мая 2018, 10:10
Давайте сбросимся деду на новую машину? Пусть будет стыдно испортившему авто!
-1 | Алексей Васильевич Кан | Отправлено: 25 мая 2018, 10:05
Безобразие какое! Ё моё! Жалко деда
| Муся | Отправлено: Сегодня, 13:41
А кто это сдееелал.. ?
0 | Иван | Отправлено: 25 мая 2018, 10:02
Эту записку написал тот, кто притёр автомобиль Вашего дедушки. Просто отвёл от себя подозрения, ищите теперь несуществующий серый Прадо. Зачем тогда писал , если свои контакты не оставил.)
-1 | Тихасец | Отправлено: 25 мая 2018, 09:40
Не оправдываю никого, но когда выйдешь на пенсию - тоже дома сиди и никуда не выходи. Не для тебя одного солнце светит.
-14 | Мент | Отправлено: 25 мая 2018, 08:14
Тот старье, этот старье! Старики должны по домам сидеть, а не на машинах рысачить, себе дороже получается в итоге.
| Татьяна | Отправлено: Сегодня, 13:41
МЕНТЫ старыми не бывают? Никогда не стареют?
0 | Саня | Отправлено: 25 мая, 10:05
У них палочка секретная, волшебная ! С такой палочкой старость не страшна.

Новости (Происшествия)

Новости партнеров