2016-06-20T15:39:51+10:00 2016-06-20T15:39:51+10:00

В Приморье приедут французские туристы «Путешествия века»

Во Владивостоке завершится уникальное путешествие от Атлантического до Тихого океана

20 июня 2016, 15:39
Екатерина Ткаченко

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье приедут французские туристы «Путешествия века»

На следующей неделе, 29 июня, в Приморье прибудет группа туристов из Франции в рамках автобусного тура «Путешествие века: от Атлантического до Тихого океана». В Приморье гостей встретят яркой велком-церемонией, а также насыщенной экскурсионной программой.

В туристско-информационном центре Приморья сообщили, что туристам покажут красоты острова Русского, океанариум и другие приморские достопримечательности.

«Такой формат путешествия дает возможность познакомиться не только с богатейшим природным потенциалом нашей страны, но и с ее историческим наследием, многообразием культурных традиций. В Приморье туристы посетят Уссурийск и Владивосток, сотрудники департамента туризма и туристского центра края подготовили для них программу, которая сделает пребывание французских туристов в регионе незабываемым», – отметили в приморском ТИЦ.

49-дневный уникальный тур стартовал во французском Бресте 14 мая. Туристы уже проехали на автобусе всю Европу и большую часть России, побывав в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Ярославле, Казани, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Красноярске, Новосибирске, Улан-Баторе и других городах страны.

Сейчас путешественники покоряют города Восточной Сибири. Ожидается, что 29 июня они прибудут во Владивосток. Общая протяженность маршрута составляет более 15 тысяч километров.

По словам организаторов, «цель этого амбициозного проекта – показать иностранным туристам Россию такой, какой ее невозможно увидеть ни из окна поезда, ни из иллюминатора самолета».

Новости партнеров

Новости (Общество)