2018-05-29T14:30:57+10:00 2018-05-29T14:30:57+10:00

«Фреш 25» приглашает всех жителей и гостей Владивостока на открытие нового супермаркета

В программе: проведение конкурсов и розыгрыш призов, дегустации, сахарная вата, ростовые куклы, ходулисты, аквагримеры и многое другое

29 мая 2018, 14:30

Фото: "Фреш 25"
Фото: "Фреш 25" | «Фреш 25» приглашает всех жителей и гостей Владивостока на открытие нового супермаркета

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас на торжественное открытие нового супермаркета «Фреш 25», которое состоится 31 мая по адресу: Океанский пр-т, 52а (остановка «Дальпресс»).

Праздник стартует в 14.00, зазвучит музыка, начнут свою работу ведущий и артисты.

В программе открытия: проведение конкурсов и розыгрыш призов, дегустации, сахарная вата, ростовые куклы, ходулисты, аквагримеры и многое другое.

Главный подарок к открытию – в новом супермаркете в течение недели после дня открытия будут действовать беспрецедентные цены на ряд продуктов, а также распродажа товаров для дома и посуды.

Новый супермаркет «Фреш 25» – это широкий ассортимент порционных блюд собственного производства, салатов и кулинарии. Всегда свежая и ароматная выпечка: хлеб, булочки, ватрушки, слойки – на любой вкус. Разнообразный выбор вкусных мясных деликатесов и рыбы, охлажденное мясо, свежий сыр, огромный выбор кисло-молочной продукции – все это ждет наших покупателей в новом магазине. Кроме того, здесь будет представлен большой выбор овощей, фруктов и зелени по выгодным ценам.

Супермаркет будет работать круглосуточно.

С 20.00 до 8.00 будут действовать 20-процентные скидки на всю продукцию собственного производства.

Мы постарались, чтобы новый магазин стал любимым для жителей нашего города.

Приходите обязательно на открытие 31 мая в 14.00!

Мы ждем вас в новом супермаркете «Фреш 25»!

Справка: Торговая сеть «Фреш 25» – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 60 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Фреш 25» расположены во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Арсеньеве.

В сети «Фреш 25» работает более трех тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей и активно развивается сегмент собственного производства.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru и на странице в Instagram @25fresh.

Новости партнеров

Новости (Общество)