2018-05-30T13:32:52+10:00 2018-05-30T13:32:52+10:00

Фракции Законодательного собрания Приморья оценили работу краевой администрации

Большинство считают, что выводы делать рано

30 мая 2018, 13:32
Константин Сергеев

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Фракции Законодательного собрания Приморья оценили работу краевой администрации

После выступления врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко с докладом о деятельности администрации края в 2017 году свое мнение высказали руководители депутатских фракций. В основном депутаты считают, что врио губернатора проработал слишком короткий срок, сообщает PRIMPRESS.

От фракции КПРФ выступил Владимир Беспалов, который высказал неудовлетворенность низкими темпами экономического роста и пожелал скорейшего принятия краевого закона о детях войны.

Руководитель фракции «Партии пенсионеров» Юлия Толмачева отметила, что «оценки давать рано, вопросов и проблем много». Представитель СР Алексей Козицкий заявил, что готов поддержать инициативы краевой администрации, а дети войны требуют деликатного подхода.

Руководитель фракции ЛДПР Евгений Зотов отметил, что надеется на «положительные сдвиги в экономике и сельском хозяйстве».

Лидер самой крупной фракции – «Единой России» – Сергей Слепченко отметил, что судить деятельность администрации, которая работает с октября, «не совсем корректно».

Слепченко посоветовал главе региона присмотреться к ситуациям с дорогами, «на которые выделяется 11 миллиардов и они недоосваиваются. Вместе с тем нельзя забывать про качество дорог». Также, по мнению единоросса, в крае тяжелая ситуация с мостовыми переходами, «возможно, требуется специальная программа по мостам».

Новости партнеров

Новости (Политика)