2016-06-20T21:49:09+10:00 2016-06-20T21:49:09+10:00

Сборная России собирается играть против Уэльса в траурных повязках после трагедии в Карелии

УЕФА окончательное решение еще не принял

20 июня 2016, 21:49
Екатерина Ткаченко

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Сборная России собирается играть против Уэльса в траурных повязках после трагедии в Карелии

Сборная России намерена выйти на сегодняшний матч Евро-2016 против Уэльса в траурных повязках, сообщает «Матч ТВ».

«Сборная России точно настроена играть в повязках», — сказал капитан национальной сборной Василий Березуцкий.

УЕФА пока не принял окончательное решение о том, смогут ли футболисты сборной России выйти на матч с траурными повязками в память о жертвах трагедии в Карелии, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу организации. Встреча начнется в 05.00 по владивостокскому времени.

Напомним, дети и инструкторы из детского оздоровительного лагеря «Парк-отель Сямозеро» попали в шторм на озере в субботу. В составе туристической группы находился 51 человек, из них четверо взрослых. Вечером в воскресенье Следственный комитет РФ сообщил, что найдены тела 14 погибших.

На трагическое происшествие в Республике Карелия, в результате которого во время лодочной прогулки по озеру погибли дети, отдыхающие в летнем лагере, в Приморье отреагировали незамедлительно. Вице-губернатор Илья Ковалев, который является также председателем краевой межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, дал поручение муниципальным межведомственным комиссиям проверить, как в лагерях организована работа по обеспечению безопасности на водных объектах.

Новости партнеров

Новости (Спорт)