2018-06-01T17:45:04+10:00 2018-06-01T17:45:04+10:00

Приморцы ограбили двух мужчин, угрожая им косой

Добычей воров стали деньги и телефоны

1 июня 2018, 17:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморцы ограбили двух мужчин, угрожая им косой

В отдел полиции поступило заявление от 48-летнего охранника, который рассказал о разбойном ограблении, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

По словам мужчины, ночью трое неизвестных ворвались в жилой домик, расположенный на территории производственной базы города, и, угрожая предметом, похожим на косу, нанесли телесные повреждения 61-летнему и 54-летнему потерпевшим. После чего они похитили деньги, сотовые телефоны и скрылись.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевших, осмотрели место происшествия. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении корыстно-насильственного преступления задержали ранее судимых 29-летнего и 31-летнего жителей Уссурийска и 24-летнего жителя села Борисовка. В отделе полиции задержанные дали признательные показания», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Денежные средства и сотовые телефоны были возвращены законным владельцам.

В следственном отделе МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного с незаконным проникновением в жилище. Злоумышленникам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет со штрафом.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)