2018-06-02T05:30:14+10:00 2018-06-02T05:30:14+10:00

Подозрительные люди следят за приморцами из машин во дворах

Жителям края становится не по себе

2 июня 2018, 05:30
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Подозрительные люди следят за приморцами из машин во дворах

Приморцы жалуются на «подозрительных личностей», которые следят за людьми из машин, припаркованных во дворе жилого дома, сообщает PRIMPRESS.

Внимание бдительных граждан привлекли два автомобиля по адресу: Северный проспект, 30 в Находке.

«Несколько недель подряд напротив дома на парковке стоят подозрительные автомобили «Тойота-Камри» с госномером ****, и «Тойота-Премио» с госномером ****. В течение дня сидят в данных а/м группа лиц, что сидят – не понятно. Обратился к своему знакомому, который работает во Владивостоке в ГИБДД, чтобы он посмотрел госномера, так они оказались оформлены на совершенно другие автомобили», – рассказал местный житель, слова которого приводит популярный инстаграм-паблик.

По словам мужчины, в последнее время в Находке участились кражи автомобилей, в связи с чем приморец переживает за свою машину, которую он не ставит на стоянку.

В комментариях к посту пользователи предположили, что это могли быть сотрудники правоохранительных органов «в засаде»: «Может, ФСО», «Опера УБОП», «Менты по-любому». В то же время юзеры удивились, что бдительный мужчина не подошел к автомобилям и не спросил у «следящих» напрямую, или же не обратился в полицию: «В чем проблема набрать 02 и изложить им?»

Новости партнеров

Новости (Общество)