2018-06-03T04:50:26+10:00 2018-06-03T04:50:26+10:00

Оставить авто во дворе теперь опасно в Приморье, и вот почему

Жертвами этой напасти стали уже многие машины

3 июня 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Оставить авто во дворе теперь опасно в Приморье, и вот почему

Жители Приморья массово жалуются на ущерб, который приносит их автомобилям такая банальная процедура, как покос травы, сообщает PRIMPRESS.

Так, накануне жертвами газонокосильщиков стали сразу несколько автомобилей в Уссурийске: сначала в районе улицы Попова, а затем на улице Комсомольской.

Судя по представленным снимкам, машины пострадали достаточно серьезно – у всех разбиты разбиты стекла.

Как отмечают приморские автомобилисты, эта проблема действительно приобрела свою актуальность с приходом тепла. Из-за этого многие водители боятся оставлять машину во дворе. При этом, пишут приморцы, восстановление стекла в данном случае ляжет на плечи самого автовладельца, поскольку доказать вину именно газонокосильщика никак не получится.

«В прошлом году возле дома мне на «Филдере» газонокосильщик камнем случайно стекло на задней двери разбил. И ничего я с него не смог стрясти. Пришлось просто за свой счет менять», - поведал один из интернет-пользователей.

По словам автомобилистов, защититься в данном случае не помогают даже заборы: «Да хоть открыто, хоть во дворе. Мне вообще через забор на парковку прилетел камень».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)