Приморец сделал свое авто невидимым для камер, и вот в чем секрет

Очевидцы недоумевают, как он так сделал
9 июня 2018, 05:15
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморец сделал свое авто невидимым для камер, и вот в чем секрет

Приморские интернет-пользователи обсуждают фотографию, сделанную на дороге в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS.

«Ты видишь номер? А он есть», – привели знаменитую фразу из фильма в подписи к снимку.

В объектив камеры попала задняя часть автомобиля, рассмотреть госномер которого практически нереально. Таким образом, автолюбитель стал «невидимым» для большинства фото- и видеофиксаторов нарушений ПДД.

«Как он это сделал?» – недоумевают пользователи.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Александр | Отправлено: 12 июня 2018, 07:06
Медведев обнаглел, а Путин нет? Если не убрал Медведева, значит все его устраивает, значит устраивает и грабеж.
1 | Опер | Отправлено: 12 июня 2018, 06:58
Штраф 6 тыр и лишение водительского на полгода.
5 | Денис | Отправлено: 12 июня 2018, 02:09
Мужик крутится, как может. Пока государство будет обманывать и необоснованно залазить в карман к гражданам, цинично их обворовывая, такие люди будут кругом! Почему государство может обманывать людей,а люди не могут обмануть государство!!! Вот к примеру, Медведев уже совсем обнаглел, пенсий решил отобрать у 50% россиян, которые не доживут до 65 лет!!! Как государство к людям, так и люди должны относиться к негодяям!!!
2 | Сергей | Отправлено: 12 июня 2018, 01:34
Е465нр195рус первую плохо видно
0 | Аноним | Отправлено: 11 июня 2018, 23:46
Самое интересное то, что этот номер можно разглядеть под определённым углом
| ГАИшник | Отправлено: Сегодня, 15:36
Не, самое интересное то что за это положен штраф сразу на месте 6000 руб и лишение водительского удостоверения на срок от одного до 6 месяцев. Вот это интереснее чем пленка на гос номере.
1 | Игорь | Отправлено: 11 июня 2018, 21:01
Прав лишат этого умника за не читаемые номера. Классный совет.
4 | Аноним | Отправлено: 11 июня 2018, 18:07
Правильно делает. Для одних закон есть, для других нет. Каждый крутится как может
6 | Аноним | Отправлено: 11 июня 2018, 17:30
Содержимое статьи не раскрывает заголовка вроде.
0 | Гость1212 | Отправлено: 11 июня 2018, 07:00
В первых сам номер покрыт светоотражающей пленкой (как на знаках) дорожного движения ,а цифры краска А дальше думайте сами.....
-4 | грешник | Отправлено: 11 июня 2018, 04:40
И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. Евреям 4 :13

Новости (Соцсети)

Новости партнеров