2016-06-21T12:53:11+10:00 2016-06-21T12:53:11+10:00

Во Владивостоке состоялось яркое открытие магазинов «Азбука мебели» и «Народные кухни»

В этот день каждый покупатель, совершивший покупку, мог попытать счастья в колесе удачи и выиграть приз

21 июня 2016, 12:53
Екатерина Ткаченко

 | Во Владивостоке состоялось яркое открытие магазинов «Азбука мебели» и «Народные кухни»

В минувшую субботу, 18 июня, в районе остановки «Варяг» (ул. Русская, 85а) во Владивостоке состоялось долгожданное открытие сразу двух магазинов - «Азбука мебели» и «Народные кухни».

«Цель нашей компании – быть ближе к нашему покупателю. В этом районе у нас еще не было магазина, поэтому мы решили его открыть. Мы готовы предоставить нашим покупателям доброжелательный сервис и хорошую качественную мебель по доступным ценам», - отметила Наталья Луковенко, заведующая новым магазином «Азбука мебели».

В новых магазинах представлен широкий ассортимент, где каждый найдет то, что будет ему по душе. Внимательный и вежливый персонал поможет подобрать качественную мебель по доступным ценам. Кроме того, «Азбука мебели» предлагает своим покупателям всевозможные акции. Так, в день открытия каждый клиент, совершивший покупку, мог попытать счастья в колесе удачи и выиграть приз.

«Подарки приятно получать, а нам приятно их дарить. И особенно приятно, когда подарок приходится ко двору, как в случае с покупателями, которым случайным образом досталась электрическая мясорубка, о покупке которой молодая семья давно задумывалась», - рассказал Кирилл Мурашов, директор по продажам «Азбуки мебели».

Кроме того, в субботу состоялось официальное открытие арт-проекта «Уютное детство». Неподалеку от здания, где расположились новые магазины, была обычная серая подпорная стена. Рекламному отделу пришла идея совместно с креативной группой «Квадролампа» облагородить этот объект. Теперь в районе «Варяга» появился яркий оазис, который радует глаз жителей района и смотрится гармонично с фасадом здания, в котором расположены магазины.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)