2018-06-15T04:00:33+10:00 2018-06-15T04:00:33+10:00

Расстрелом завершилась ситуация «не поделили дорогу» во Владивостоке

Инцидент произошел в районе остановки «Дальпресс»

15 июня 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Расстрелом завершилась ситуация «не поделили дорогу» во Владивостоке

Житель Владивостока расстрелял своего оппонента на дороге в результате конфликта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал VL.ru.

Инцидент произошел в районе остановки «Дальпресс». Как рассказал пострадавший водитель Toyota Camry, он не поделил дорогу с рулевым Toyota Probox. Последний заблокировал легковушке путь, и мужчины вышли из авто для разбирательства.

В ходе выяснения отношений водитель Probox выхватил пистолет, выстрелил оппоненту в живот и скрылся с места происшествия. Оружие оказалось травматическим. Пострадавшего доставили в больницу. Сейчас ведется розыск нападавшего.

Отметим, что подобные конфликты на дороге периодически случаются во Владивостоке. Так, в прошлом году стрельбой закончились разборки двух водителей на Нейбута. Установлено, что молодые люди на автомобиле «Сузуки-Свифт» двигались по улице Нейбута, когда в районе дома № 32 их движению воспрепятствовал водитель автомобиля «Ниссан-Инфинити». Разгорелся конфликт, в ходе которого мужчина внедорожника произвел выстрел в своего оппонента, после чего скрылся.

В результате происшествия 20-летний водитель «Сузуки» получил травму. В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность правонарушителя. Им оказался 34-летний житель Владивостока. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательств. Также у него изъяли травматический пистолет «Оса».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)