2018-06-15T16:30:55+10:00 2018-06-15T16:30:55+10:00

Бесплатный Владивосток: йога у моря, азиатский фестиваль «РуКиКоЯ» и мастер-класс по сборке кубика Рубика

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

15 июня 2018, 16:30
Екатерина Дымова

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Бесплатный Владивосток: йога у моря, азиатский фестиваль «РуКиКоЯ» и мастер-класс по сборке кубика Рубика

Для кого-то эта короткая рабочая неделя пролетела незаметно, а кто-то трудился в поте лица и в эти три дня. Как бы то ни было, а отдых заслужили все. PRIMPRESS подготовил подборку мероприятий, которые позволят в выходные отлично провести время и при этом не нанести урон семейному бюджету.

Кубок Владивостока по баскетболу в формате 3х3

Все любители баскетбола приглашаются в эту субботу, 16 июня, на Кубок Владивостока по баскетболу в формате 3х3. Кубок будет разыгран в четырех категориях. Вести мероприятие будут комментатор Konstantinz и MC Gringo. За музыкальное сопровождение будет отвечать Dj Berin. Начало мероприятия в 10.00. Место проведения – станция Садгород, станция Спутник, улица 2-я Центральная, 18.

Смешанный турнир по регболу и греко-римской борьбе «На краю земли»

В субботу, 16 июня, все желающие приглашаются на традиционный смешанный турнир по регболу и греко-римской борьбе «На краю земли». Свое участие в соревнованиях уже подтвердило более 100 борцов из Приморского края. Ежегодный турнир «На краю земли» проводится для выявления сильнейших команд края по регболу и представителей классической борьбы Приморья. Для прохода на территорию ДВФУ необходимо иметь при себе паспорт или студенческий билет. Начало в 11.00. Место проведения – остров Русский, кампус ДВФУ, корпус S21 (спортивный центр).

Благотворительный аукцион

16 июня, в субботу, все желающие приглашаются на благотворительный аукцион. В аукционе участвуют эксклюзивные лоты от арендаторов. Вас ждет много интересных вещей и сертификатов от магазинов Малого ГУМа. Все собранные средства пойдут в фонд защиты животных «Друг». Начало в 15.00. Место проведения – улица Светланская, 45, 5-й этаж.

Клуб «Меломанъ»: лето, солнце, регги, кайф

В эту субботу владивостокский городской клуб филофонистов «Меломанъ» приглашает всех желающих на ежемесячную встречу в библиотеку им. А.М. Горького. DJ Doctor («Радио VBC», «Пеликан», «Гамма ТВ») расскажет об истоках регги и о том, как музыка тропического острова покорила мир. Вас ждет концерт-сюрприз – живое выступление известного музыканта и аукцион. Начало в 15.00. Место проведения – улица Некрасовская, 59а, читальный зал.

Азиатский фестиваль «РуКиКоЯ»

В первый выходной день все желающие приглашаются на азиатский фестиваль «РуКиКоЯ». В программе мероприятия красочные представления, танцы, показ мод, традиционные игры, лотерея, национальные блюда азиатских стран. Вы сможете попробовать их, а также поучаствовать в мастер-классах и заняться изучением восточных языков. Необходима онлайн-регистрация. Справки по телефону: +7 (914) 688-11-66. Начало в 15.30. Место проведения – улица Набережная, 20.

Соревнования по сборке кубика One-Handed

17 июня, в воскресенье, все желающие приглашаются на соревнования по сборке One-Handed. Если вы умеете быстро собирать One-Handed – приходите на соревнования и покажите класс! Вместе с соревнованиями будет проходить встреча спидкуберов. Победителей ждут ценные призы. Участвовать могут все, без ограничений по возрасту! Справки по телефону: +7 (423) 230-22-01. Начало в 10.00. Место проведения – улица Батарейная, 6а, 2-й этаж.

Международный день йоги 2018

Генеральное консульство Индии во Владивостоке 17 июня приглашает всех на 4-й Международный день йоги. Заряд бодрости и позитива обеспечен каждому гостю. В мероприятии примут участие ведущие студии йоги нашего города. Начало в 12.00. Место проведения – Спортивная набережная (у фонтана).

Мастер-класс по сборке кубика Рубика

В это воскресенье, 17 июня, все желающие приглашаются на мастер-класс по сборке кубика Рубика. Это увлечение отлично тренирует память и моторику. Подойдет не только для детей, но и для взрослых. Начало в 11.00. Место проведения – улица Батарейная, 6а.

Мастер-класс «ТетаХилинг. Развитие интуиции»

17 июня все желающие приглашаются на мастер-класс «ТетаХилинг. Развитие интуиции». Вы узнаете, как использовать возможности своего подсознания и раскрывать новые таланты и способности. Программу ведет сертифицированный инструктор. Предварительная запись обязательна! Справки и запись по телефону: +7 (914) 690-95-65. Начало в 19.00. Место проведения – улица Семеновская, 7а, кабинет 2.

Новости партнеров

Новости (Общество)