2018-06-19T03:30:53+10:00 2018-06-19T03:30:53+10:00

«Не пускай ее»: женская драка из-за очереди на почте во Владивостоке попала на видео

Конфликт произошел из-за порядка в очереди

19 июня 2018, 03:30
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Не пускай ее»: женская драка из-за очереди на почте во Владивостоке попала на видео

Во Владивостоке очевидцы сняли на видео женскую драку в почтовом отделении, сообщает PRIMPRESS.

Как утверждается, инцидент произошел в отделении почты на БАМе (по предварительным данным, речь идет о Тухачевского, 24 или 48). Конфликт между двумя женщинами произошел из-за порядка в очереди.

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как пожилая женщина говорит молодой: «Не пускай ее, она только пришла». В этот момент горожанка, о которой говорила пенсионерка, набрасывается с кулаками на молодую «соперницу». Разнимать посетительниц бросились все находившиеся в тот момент в отделении.

По словам местных жителей, в этом отделении конфликты на почве очередности случаются регулярно. «Меня тоже разок там чуть не прикончили», – отметил один из горожан в комментариях к ролику.

Оказалось, что на это отделение жалуются и другие горожане:

«Там такое творится с 5-го числа... посылку пыталась забрать 10 дней... самовольно устраивают себе выходные, закрываются раньше, работает одно окно. Заведующая огрызается и орет...»

«Работают с 10, выходные – когда хотят, работать некому, всех сократили, а те, что остались, никуда не торопятся. С утра у них всегда зависают компы часа на 1,5!!! Там всегда хронический бардак, очереди занимают еще за час до открытия. Не почта, а ад. Терпилище для живущих в этом районе!!!»

Новости партнеров

Новости (Происшествия)