«Оно живое»: непонятное существо выбросило на берег в Приморье

«Объект» женщина обнаружила во время пробежки по пляжу
19 июня 2018, 03:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Оно живое»: непонятное существо выбросило на берег в Приморье

Жительница Приморья сняла на видео «непонятное существо», которое выбросило на берег пляжа в Находке, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, она совершала утреннюю пробежку в районе поселка Берегового и обратила внимание на движущийся объект у побережья. Горожанка решила подойти поближе и снять существо на видео.

«То ли змея, то ли гигантский червь. Но что-то такое непонятное. Но оно живое. Ужас. И вот здесь я купаюсь», – комментирует женщина в ролике.

Позже женщина заметила, что «у него или нее» много маленьких шевелящихся ножек. А еще существо выдает «какие-то жидкости молочные».

В комментариях к видео пользователи предположили, что это морской червь. Однако некоторые юзеры испугались существа. «Что за жесть? Ни за что не поеду туда, раз там живут такие товарищи», – написал один из приморцев.

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | уппс | Отправлено: 23 июня 2018, 00:36
Девушка "тут бегает", а бедолажка пыталась от неё спастись. Ну, всё во имя человека, на благо, туды её в качель.
0 | Alex | Отправлено: 21 июня 2018, 17:48
это животное у том кто говорит за кадром,думал то же самое
-1 | серков | Отправлено: 21 июня 2018, 13:30
я как бывший руководитель океанариума заявляю, что это глист человеческий
2 | Наташка | Отправлено: 20 июня 2018, 18:04
МИНОГА ТИХООКЕАНСКАЯ (Lethenteron camtschaticum) — относительно крупный представитель класса круглоротых или рыбооразных длиной до 62,5 см, обладающий угревидной формой тела, хрящевым скелетом и ртом в виде присасывательной воронки.Натаха
0 | Димооон | Отправлено: 20 июня 2018, 16:00
Пиявка,нет? Ну один в один
1 | Николай | Отправлено: 20 июня 2018, 07:22
Это разновидность морского червя, у нас их много во Владивостоке. Как правило они плавают в воде ночью.
0 | Еремей | Отправлено: 19 июня 2018, 21:10
"Даааааа уж.... Ну теперь точно купаться в море больше не буду, прям ужааас какой то!" ДАЛБАЯЩЕРЫ, ни одно море еще не исследовано даже на 10% . И кто там только ни обитает!!! Червяк сороконожка, что тут такого не понятно. Детский сад какой то.
0 | Тетя Соня | Отправлено: 19 июня 2018, 15:00
И что? Морских змей тоже много и они более опасные. А это бестолковая баба с визжащими воплями...
0 | Тим | Отправлено: 19 июня 2018, 14:26
На пиявку огромную или и на кладку яиц похоже
0 | Бывший менеджер ,,Мотли крю,, | Отправлено: 19 июня 2018, 14:09
Мерзость

Новости (Общество)

Новости партнеров