2018-06-20T05:52:12+10:00 2018-06-20T05:52:12+10:00

Россия разгромила Египет

Наша команда очень близка к тому, чтобы выйти в плей-офф

20 июня 2018, 05:52
Алексей Романов

Сборная России по футболу одержала очередную уверенную победу на чемпионате мира в матче с командой из Египта, итоговый счет – 3:1, сообщает PRIMPRESS.

Первый гол россияне получили автоматом. На 47-й минуте матча при передаче Артема Дзюбы на Романа Зобнина мяч срезался о колено египетского защитника Фатхи и закатился в ворота.

Далее, на 59-й минуте, гол в ворота соперников забил Денис Черышев. И буквально через три минуты счет до 3:0 довел Артем Дзюба, который получил мяч штрафной площади, выиграл борьбу и мощно пробил в ближний угол ворот.

Однако на 73-й минуте удачно реализовал пенальти Мохаммед Салах.

Напомним, ранее сборная России разгромила команду из Саудовской Аравии со счетом 5:0. Набрав шесть очков, команда Станислава Черчесова практически гарантировала себе выход из группы в плей-офф.