2018-06-22T17:50:00+10:00 2018-06-22T17:50:00+10:00

Бесплатный Владивосток: UrbanDH Vladivostok – 2018, «Киберзона» и cоревнования по сборке Pyraminx

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

22 июня 2018, 17:50
Екатерина Дымова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Бесплатный Владивосток: UrbanDH Vladivostok – 2018, «Киберзона» и cоревнования по сборке Pyraminx

Подошла к концу очередная рабочая неделя. Выходные не повод отсиживаться дома, лето – повод провести выходные активно и позитивно. PRIMPRESS подготовил подборку мероприятий, которые позволят в выходные отлично провести время и при этом не нанести урон семейному бюджету.

Велопарад

Все желающие приглашаются принять участие в велопараде, который состоится в эту субботу, 23 июня. Сбор велосипедистов состоится в сквере в районе остановки «Авангард» в 10.30. Колонна стартует в 11.00, маршрут проложен до набережной Цесаревича.

UrbanDH Vladivostok – 2018

23 июня любой желающий может стать зрителем экстремальной гонки UrbanDH Vladivostok – 2018, которая стартует с видовой площадки возле памятника Кириллу и Мефодию и завершится финишем у Пушкинского театра. В скоростном спуске на велосипедах примут участие 60 лучших райдеров со всего Дальнего Востока и несколько приглашенных гонщиков из центральной части России. Гонка станет уникальным событием, которое пройдет в России во второй раз. Зрителей ждет зрелищное шоу. Начало в 12.00.

«Киберзона»: FiFA'17 и Mortal Kombat XL

В эту субботу, 23 июня, все желающие приглашаются на площадку «Киберзона». Гостей праздника ждут увлекательные соревнования по компьютерным играм – турниры FiFA'17 и Mortal Kombat XL на игровой приставке PS4. Победители получат ценные призы и подарки от организаторов. Помимо этого, гости «Киберзоны» смогут сыграть в настольные игры от Hobby Games: Jenga, «Манчкин», Magic the Gathering, «Каркассон», Codenames, Time's up, «Айс-класс», «Диксит», «Нечто», а также Warhammer. Начало в 12.00. Мероприятие продлится до 18 часов. Место проведения – Спортивная набережная, около фонтана.

«Сима-2018»

Все желающие приглашаются 23 июня на торжественное закрытие фестиваля «Сима-2018» и подведение итогов соревнований по спортивной рыбалке. На закрытии фестиваля ожидается награждение победителей, вручение призов, банкет от одного из ресторанов города с блюдами из симы, а также общение и обмен рыболовным опытом. Также состоится конкурс на самое вкусное блюдо из лосося. Призами за самые вкусные блюда станут сертификаты от различных компаний номиналом от 10 до 30 тысяч рублей. Начало в 14.00. Место проведения – улица Токаревская Кошка, 1.

«Кот Бродского»

На шоу интеллектуальных стендапов о прочитанных книгах «Кот Бродского» в субботу, 23 июня, приглашаются все желающие. Главной темой мероприятия станет графический роман − разновидность комиксов, ориентированных на взрослую аудиторию. Участники шоу будут разбираться, кому стоит читать комиксы и зачем. Кроме того, в рамках мероприятия четыре чтеца традиционно вызвались осилить за месяц книги для обзоров. Так, Екатерина Голубец сделает обзор романа «Шараз-де» Серджо Топпи, Константин Киреев расскажет о романе «Маус» Арта Шпигельмана, Дарья Кравченко поделится впечатлениями о романе «Одеяла» Крейга Томпсона, а Константин Гольнев - о книге «Моне» Сальвы Рубио. Начало в 17.00. Место проведения – набережная Спортивной гавани, недалеко от фонтана.

«Класс коррекции»

Все желающие приглашаются на выступление-перформанс от организаторов первого поэтического шоу города «Класс коррекции». Желающим предлагают присоединиться к участникам проекта и почувствовать себя «пассажиром поезда» в метафоричном путешествии, обещающем массу ярких эмоций. Выступление продолжится «Открытым микрофоном», где каждый желающий сможет прочитать свое любимое стихотворение. Зрителей и участников ждут приятные сюрпризы. Начало в 19.30. Место проведения – набережная Спортивной гавани, недалеко от фонтана.

Соревнования по сборке Pyraminx

В это воскресенье все желающие приглашаются на соревнования по сборке Pyraminx. Вместе с соревнованиями будет проходить встреча спидкуберов. Если вы умеете быстро собирать Pyraminx – приходите на соревнования и покажите класс! Победителей ждут ценные призы. Начало в 10.00. Место проведения – улица Батарейная, 6а, 2-й этаж.

Международный день моряка

На праздничное мероприятие, посвященное Международному дню моряка, 24 июня приглашаются все желающие. Вас ждет развлекательная программа: семейные конкурсы, эстафеты, конкурс рисунков, выступление танцевального коллектива, много музыки и памятные сувениры. Начало в 13.00. Место проведения – улица Верхнепортовая, 50а (стадион МГУ, возле водной станции).

Новости партнеров

Новости (Общество)