2016-06-22T10:55:59+10:00 2016-06-22T10:55:59+10:00

На V-ROX во Владивостоке выступит уральская школьница Лиза Монеточка

Интернет-звезда молниеносно стала знаменитой

22 июня 2016, 10:55
Екатерина Ткаченко

Фото: vrox.org
Фото: vrox.org | На V-ROX во Владивостоке выступит уральская школьница Лиза Монеточка

Уральская интернет-звезда Лиза Монеточка выступит в этом году на фестивале V-ROX во Владивостоке. Старшеклассница приняла приглашение Ильи Лагутенко и впервые сыграет свои песни в столице Приморья.

Раньше Лиза просто училась в 11 классе в Екатеринбурге, готовилась к ЕГЭ и сочиняла простые и наивные песенки про «друзяшек-одноклассников», Гошу Рубчинского и Интернет. Последний молниеносно сделал ее знаменитой и заставил людей вдвое старше всерьез спорить о песнях юного дарования. За считаные дни девушка взорвала социальные сети своими песнями и стала интернет-феноменом. Сейчас ее называют чуть ли не главной сенсацией 2016 года.

«У меня на Урале есть своя агентурная сеть. Про Монеточку мне Саша Гагарин («Сансара») поведал. Я бы очень хотел, чтобы Лиза доехала до Владивостока в этом году на наш фестиваль V-ROX. Ведь главной идеей фестиваля и является момент открытий, в том числе и когда виртуальные истории становятся реальными. Публика у нас очень благодарная», — рассказал Илья Лагутенко.

Напомним, на сегодняшний день уже известны основные хедлайнеры фестиваля V-ROX. Среди них — TsuShiMaMiRe (Япония), Joel Sarakula (Австралия), Nisvanis (Монголия), Burn the Ballroom (США), Zodiac (Латвия).

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)