2018-06-24T19:18:22+10:00 2018-06-24T19:18:22+10:00

«Зад раздора»: что приморцы думают о скандале в филармонии

Страсти вокруг «бесстыжего» перформанса не утихают

24 июня 2018, 19:18
Алексей Романов

Фото: Instagram
Фото: Instagram | «Зад раздора»: что приморцы думают о скандале в филармонии

В Приморье все еще не утихает скандал с «голым» перформансом на премии «Люди года» в краевой филармонии, сообщает PRIMPRESS.

Голый мужчина, голова которого была скрыта тканью, а ягодицы – открыты и развернуты в сторону зрителей, изображал торшер. Как выяснилось, перформанс заказала компания – продавец обоев в Приморье. Все это действо наблюдали в Приморской филармонии люди, которые пришли на премию «Люди года» в минувшую пятницу.

Фотографии в стиле ню разлетелись по соцсетям. На одном из снимков рядом с голым мужчиной стоит ребенок с раскрытым ртом. Само мероприятие было маркировано 18+. Проверку по данному факту сейчас проводит администрация Приморья.

Перформанс возмутил общественность Приморья по нескольким причинам: во-первых, потому, что все это происходило в храме культуры, а во-вторых, в пятницу был День памяти погибших в Великой Отечественной войне. 

Несмотря на то что прошло уже два дня, обсуждения скандала в соцсетях не утихают. А телеканал ОТВ даже решил провести прямой эфир, темой которого станет допустимость таких мероприятий в учреждении культуры. Для иллюстрации реакции общественности приводим несколько типичных комментариев приморцев из соцсети Facebook.

Новости партнеров

Жизнь региона