2016-06-23T10:14:33+10:00 2016-06-23T10:14:33+10:00

Серьезная авария произошла утром в Приморье

Столкнулись легковой автомобиль и большегруз, перевозивший металл

23 июня 2016, 10:14
Дмитрий Некрасов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Серьезная авария произошла утром в Приморье

Серьезная авария произошла сегодня утром в Приморье. На одном из участков дороги в Славянке столкнулись легковой автомобиль и большегруз, перевозивший металл. Фотографии с места происшествия опубликовало местное сообщество «ДПС-Контроль» в соцсети «Инстаграм».

На кадрах видно, что груды металла из кузова грузовика, который завалился набок, вылетели на проезжую часть и буквально «погребли» легковую машину.

По данным очевидцев, грузовик Fuso выезжал с проселочной дороги, на скользкой трассе машину занесло. В этот момент ему навстречу ехал автомобиль Toyota Rush. Водитель, увидев, что дело принимает неожиданный поворот, начал выворачивать руль вправо, пытаясь уйти от падающего груженного металлом грузовика. До конца ему это сделать не удалось, легковушка получила серьезные повреждения и востановлению не подлежит. По счастливой случайности никто не пострадал.

В комментариях к записи пользователи отмечают, что это уже не первая подобная авария на данном участке дороги.

«Этот поворот очень крутой для фур, не первый раз уже на нем фуры переворачиваются. Буквально зимой был последний случай, там у фуры отказали тормоза, и она с сопки в поворот не вошла. А почти напротив жилой дом, когда-нибудь точно кто-нибудь туда прилетит», - пишет комментатор.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)