2016-06-23T16:57:19+10:00 2016-06-23T16:57:19+10:00

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в поселке Славянка

Движение в районе места происшествия не затруднено

23 июня 2016, 16:57
Екатерина Ткаченко

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в поселке Славянка

Сотрудники УМВД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием груженного металлом большегруза, которое произошло сегодня утром на перекрестке улиц Калинина и Ленинской в поселке Славянка Хасанского района Приморья.

Оперативники установили, что водитель машины Mitsubichi Fuso не справился с управлением при повороте направо. В результате автомобиль опрокинулся на машину Toyota Rush, которая двигалась во встречном направлении.

В салоне внедорожника в момент ДТП находились трое жителей Славянки. В результате аварии один пассажир госпитализирован.

«Управлял большегрузом 45-летний житель поселка Борисовка с 27-летним стажем вождения. В 2016 году привлекался к административной ответственности за несоблюдение скоростного режима. В результате автоаварии водитель Mitsubichi Fuso не пострадал», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью.

Полицейские отметили неблагоприятные дорожные условия - мокрый асфальт, пасмурная погода. Сейчас дорожное движение в районе места ДТП не затруднено.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)