2016-06-23T18:30:22+10:00 2016-06-23T18:30:22+10:00

День молодежи в Приморье: уличный морской бой, велозаезды и мастер-класс по йоге

Жителей городов и районов края в этот день ждет множество сюрпризов

23 июня 2016, 18:30
Екатерина Ткаченко

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | День молодежи в Приморье: уличный морской бой, велозаезды и мастер-класс по йоге

Празднование Дня молодежи в Приморье пройдет с 24 по 26 июня. Жителей городов и районов края в этот день ждет множество сюрпризов: интересные развлекательные программы, интерактивные зоны, спортивные состязания и концерты.

Традиционно самое масштабное празднование пройдет во Владивостоке. Жители и гости города смогут принять участие в мероприятиях, организованных на 10 различных площадках на Спортивной набережной. Среди них – мастер-класс по йоге в 8.00, соревнования на лодках класса «Дракон» в 10.00, велозаезды в 11.00, лекции о киноиндустрии в 14.00. В 17.00 на площадке амфитеатра стартует летний кубок КВН с участием лучших школьных и студенческих команд.

Кроме того, с 10.00 около океанариума начнется музыкально-танцевальная программа, а также будет работать площадка по экстремальным видам спорта и интерактивная арт-площадка «Калейдоскоп молодежи». «Фишкой» программы станет турнир по игре «Уличный морской бой».

Не менее интересная программа подготовлена и для жителей Артема. С самого утра на стадионе «Угольщик» развернутся спортивные площадки по футболу, легкой атлетике, волейболу, баскетболу, штанге, турнику, стритболу. Праздничная церемония вручения молодоженам свидетельств о заключении брака состоится в 12.00 во Дворце культуры. С 13.00 в городском парке заработают творческие площадки и мастер-классы, ярмарка-распродажа, творческие игры, фотозона и несколько интерактивных площадок.

С 18.00 стартует гала-концерт молодежных творческих коллективов, который продолжит вечерний праздничный концерт.

Жители Находки отметят праздник на площади торгового комплекса «Сити Центр». Здесь на протяжении всего дня будут работать игровые зоны и выставка автомобилей. Также пройдет концертная программа, в которую войдут выступления команд КВН и творческих исполнителей. Закончится мероприятие фейерверком.

В Спасске-Дальнем День молодежи будут праздновать два дня. Концертная программа стартует 24 июня в 18.00 на территории городского парка. 25 июня с 10.00 на городской спортивной площадке жители и гости города смогут принять участие в турнирах по стритболу, мини-футболу, гиревому спорту, пляжному волейболу, дартсу, настольному теннису, шахматам и шашкам.

Два дня праздник продлится и в Михайловском районе. 24 июня в 14.00 в селе Михайловка откроется выставка декоративно-прикладного искусства «Страна под названием «Молодежь», а с 19.00 на центральной площади начнутся показательные выступления танцоров зумбы и спортсменов корейского боевого искусства тхэквондо. С 20.00 – концертная программа «Дорогу молодым!» В субботу, 25 июня, с 11.00 на главном стадионе Михайловки стартуют спортивные состязания.

В Пограничном районе празднование пройдет на центральной площади поселка Пограничном с 21.00.

В Хасанском районе День молодежи будут праздновать в воскресенье, 26 июня. Жителей муниципалитета приглашают на центральную площадь Славянки к 19.00.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)