2018-07-15T03:00:20+10:00 2018-07-15T03:00:20+10:00

«Вода напополам с бензом»: опасную АЗС выявили во Владивостоке

Автомобилисты все чаще жалуются на качество топлива

15 июля 2018, 03:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Вода напополам с бензом»: опасную АЗС выявили во Владивостоке

Жители Владивостока рассказали об очередной «нежелательной» АЗС, где, по их мнению, лучше не заправляться, сообщает PRIMPRESS.

«Заправка на Днепровской. Вода напополам с бензом. Заправлялись на ней в принципе постоянно. Позавчера заправились, потом поехали в Уссурийск. Встали. Сломался бензонасос. Полезли проверять – внизу вода», – рассказал автомобилист, слова которого приводит популярный инстаграм-паблик.

В комментариях к посту пользователи принялись шутить: «До Уссурийска на воде – сила. Может, просто на воду перейдем? Все дешевле».

Это уже не первая жалоба на заправки в Приморье за последнее время. Так, сообщалось, что приморцев призвали «ни в коем случае» не заправляться на АЗС при въезде или выезде в Андреевку. По словам водителей, побывавших на той заправке, их машины через некоторое время после заправки заглохли. «Кое-как доехали до Занадворовки и заправились уже там», – поделились пострадавшие.

Напомним, что в июле 2018 года Федерация автовладельцев РФ (ФАР) провела исследование, касающееся недолива топлива на АЗС. Как оказалось, автолюбителям наносят материальный ущерб на 76% заправок. Примечательно, что владельцы автозаправок результаты работы ФАР отрицают, поскольку считают их необъективными.

Новости партнеров

Новости (Общество)