2018-07-18T17:20:09+10:00 2018-07-18T17:20:09+10:00

Стало известно, когда закончится ремонт шаморовской трассы

Рабочие планируют завершить работы в течение двух дней

18 июля 2018, 17:20

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Стало известно, когда закончится ремонт шаморовской трассы

Сотрудники АО «Примавтодор» в ближайшее время закончат ремонт дороги к бухте Лазурной, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Ремонт шамаровской трассы начался в начале лета и проходит в рамках государственной программы «Развитие транспортного комплекса Приморского края». По этой дороге можно добраться до популярных мест отдыха рядом с краевой столицей.

На сегодня бригада Надеждинского филиала работает на подъезде к бухте Лазурной.

Как сообщили дорожники, всего здесь заасфальтируют более пяти километров дороги с каждой полосы.

«Прежде всего на этом участке дороги устраняем колейность, последствия зимы. В смену укладываем 250 тонн асфальта. Задействуем до 10 единиц техники», – добавили специалисты.

Работы на дороге к бухте Лазурной планируется завершить в течение двух дней.

Напомним, что сотрудники «Примавтодора» завершили ремонт подъездной дороги к бухте Муравьиной, где располагается игорная зона. Работа была выполнена за счет краевого бюджета. Всего было уложено 900 тонн асфальтобетона, отремонтировано более 7 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Отметим, что в этом году в Приморском крае планируется заасфальтировать участки общей протяженностью 105 километров на 31 автодороге. В настоящее время продолжается ямочный ремонт на дорогах Артем – Находка и Раздольное – Хасан.

Новости партнеров

Новости (Общество)