2018-07-19T10:25:53+10:00 2018-07-19T10:25:53+10:00

«Рай в шалаше»: в Приморье асоциальная пара спасалась от мести собутыльников за кражи

Беглецы были обнаружены судебными приставами за 100 километров от места жительства

19 июля 2018, 10:25
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Рай в шалаше»: в Приморье асоциальная пара спасалась от мести собутыльников за кражи

В Приморском крае судебные приставы задержали асоциальную пару, скрывавшуюся от собутыльников, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В отдел судебных приставов по Кировскому району поступили постановления мирового судьи о приводе в суд двух граждан – подсудимого Д. и потерпевшей О.

Мужчина и женщина проживали вместе и вели при этом асоциальный образ жизни. Темой судебного разбирательства послужил тот факт, что они слишком часто выясняли свои отношения.

По указанному в постановлении адресу «супруги» обнаружены не были. Было установлено, что они там давно не проживают. Со слов соседей, граждан следует искать в местах скопления любителей выпить.

Судебные приставы получили информацию, что разыскиваемые около получаса назад направились в поселок Кировский. Там в местном магазине и была обнаружена потерпевшая.

Женщина призналась, что она и ее возлюбленный совершили ряд мелких краж у своих собутыльников. В данный момент они вынуждены прятаться в шалаше в лесу на берегу реки Уссури, поскольку опасаются расправы.

Сопроводив потерпевшую к шалашу, судебные приставы по ОУПДС обнаружили там подсудимого Д.

Таким образом, проехав более 100 километров, судебные приставы обнаружили и доставили в суд граждан, выполнив постановление мирового судьи.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)