2018-07-20T16:50:38+10:00 2018-07-20T16:50:38+10:00

Бесплатный Владивосток: «Ярмарка здоровья», вечерняя пробежка и книжный клуб «Синие занавески»

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

20 июля 2018, 16:50
Екатерина Дымова

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Бесплатный Владивосток: «Ярмарка здоровья», вечерняя пробежка и книжный клуб «Синие занавески»

Когда на улице лето, рабочая неделя дается особенно тяжело. Поэтому так важно использовать выходные для активного отдыха, чтобы набраться энергии для новых трудовых свершений. PRIMPRESS подготовил подборку мероприятий, которые позволят в выходные отлично провести время и при этом не нанести урон семейному бюджету.

«Ярмарка здоровья»

В эту субботу, 21 июля, все желающие приглашаются на развлекательное мероприятие «Ярмарка здоровья». В программе мероприятия – вокальные и танцевальные номера, аквагрим, эбру – роспись на воде, раздача вкусного меда. Мероприятие проведет зажигательный диджей. Начало в 10.00. Место проведения – набережная Цесаревича.

Открытая дискуссия о лингвистике «Изнанка языка»

21 июля все желающие приглашаются на открытую встречу-дискуссию об актуальных вопросах современной лингвистики. В ходе обсуждений будут затронуты вопросы взаимосвязи языка и мышления, о месте лингвистики в системе гуманитарного знания, о том, что позволяет изучать иностранные языки эффективнее. Модератор – Егор Максименко. Начало в 16.00. Место проведения: улица Семеновская, 9.

Вечерняя пробежка

В эту субботу все желающие приглашаются на пробежку в формате длительной темповой тренировки. Пит-стопы после каждого отрезка на месте старта/финиша. Начало в 18.30. Место проведения: улица Академика Касьянова (о. Русский), 25.

Фестиваль «Экологически чистое творчество»

21 и 22 июля все желающие приглашаются на фестиваль талантов Приморского края «Экологически чистое творчество». В рамках фестиваля пройдет концертная программа с участием лучших вокальных, театральных и танцевальных коллективов и исполнителей края, выставка художественных изделий и «фотосушка» (интерактивная выставка фотографий). Начало в 15.00. Место проведения: набережная Спортивной гавани.

Соревнования по сборке Skewb

В это воскресенье, 22 июля, все желающие приглашаются на соревнования по сборке Skewb. Победителей ждут дипломы и призы. Участвовать могут все, без ограничений по возрасту! Одновременно будет проходить встреча для тех спидкуберов, кто не участвует в соревновании. Приходите и делитесь своим опытом сборки головоломок. Начало в 10.00. Место проведения: улица Батарейная, 6а, 2-й этаж.

Игротеки Мосигры

Все желающие в это воскресенье приглашаются принять участие в игротеках Мосигры. В программе – игры по заявкам. Начало в 14.00. Место проведения: улица Светланская, 55.

Встреча книжного клуба «Синие занавески»

В это воскресенье, 22 июля, все желающие приглашаются на встречу книжного клуба «Синие занавески». В программе – обсуждение книг, которые читать было неприятно. Начало в 18.30. Место проведения: улица Светланская, 55.

Новости партнеров

Новости (Общество)