2018-07-24T09:15:09+10:00 2018-07-24T09:15:09+10:00

Полиция проводит проверки по фактам смертельных аварий в Приморье

За выходные в ДТП погибло шесть человек

24 июля 2018, 09:15

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Полиция проводит проверки по фактам смертельных аварий в Приморье

В прошедшие выходные на территории Приморья произошло 20 ДТП, в которых погибло шесть человек, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. Автоаварии со смертельным исходом произошли в Уссурийске, Хасанском, Надеждинском и Черниговском районах.

«В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о том, что на 718-м км автодороги А 370 «Уссури» около поселка Мирного произошло дорожно-транспортное происшествие», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 42-летний житель Уссурийска, управляя автомашиной Toyota WISH, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной Ford Transit.

В результате аварии 41-летняя пассажирка Toyota WISH скончалась до приезда скорой помощи. Также травмы различной тяжести получили водитель и двое несовершеннолетних пассажиров. Помимо этого, был госпитализирован водитель микроавтобуса с сотрясением головного мозга и переломом.

Отметим, что стаж вождения водителя WISH на момент аварии составил 16 лет. В этом году он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Авария произошла в светлое время суток.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)