2018-07-26T17:00:49+10:00 2018-07-26T17:00:49+10:00

На следующей неделе во Владивостоке начнется отключение горячей воды

Летне-осенние гидравлические испытания начнутся 30 июля

26 июля 2018, 17:00

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | На следующей неделе во Владивостоке начнется отключение горячей воды

В понедельник, 30 июля, во Владивостоке начнутся летне-осенние гидравлические испытания, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу компании АО «ДГК». Работы будут поделены на несколько этапов.

По словам специалистов, данные испытания – это итоговая проверка готовности магистральных трубопроводов к работе во время предстоящего отопительного сезона.

«Во время гидравлических испытаний энергетики смогут оценить качество ремонтных работ, проведенных на трубопроводах в летний период, а также в случае выявления мест порывов и течей устранят неисправности», – добавили в пресс-службе генерирующей компании.

Так, с 30 июля по 6 августа от горячего водоснабжения будут отключены жители части Первореченского и Ленинского районов, получающие тепло от ТЭЦ «Восточная».

С 13 по 20 августа без ГВС останутся жители Фрунзенского и части Ленинского и Первореченского районов, получающие тепло от Владивостокской ТЭЦ-1. Проверке в рамках гидравлических испытаний подвергнется и голдобинская теплотрасса, в результате чего без ГВС останутся жители Первомайского района, получающие тепло от ТЭЦ-2.

С 20 по 27 августа коммунальная услуга будет отсутствовать у потребителей, проживающих в Советском районе и части Первореченского, которые получают услугу от объединенной котельной «Северная».

С 17 по 24 сентября без горячего водоснабжения останутся жители Ленинского района, получающие тепло от Владивостокской ТЭЦ-2. Проверка фадеевской теплотрассы станет заключительным этапом гидравлических испытаний.

Новости партнеров

Новости (Общество)