2018-07-31T10:37:53+10:00 2018-07-31T10:37:53+10:00

Девушка из Владивостока стала участницей проекта «Инстаграмщицы»

Елизавета Вдовина вернется в родной город, где попробует заслужить уважение земляков

31 июля 2018, 10:37

Фото: скриншот @lizavdovina
Фото: скриншот @lizavdovina | Девушка из Владивостока стала участницей проекта «Инстаграмщицы»

Звезда Instagram из Владивостока Елизавета Вдовина стала участницей проекта «Инстаграмщицы», который стартовал 30 июля на телеканале «Пятница!», сообщает PRIMPRESS.

Ранее девушка принимала участие в скандальном реалити-шоу «Экс на пляже», в проекте «#ЖаннаПожени», а также снялась в клипе рэпера Скруджи продюсерской компании «Тимати Black Star».

В рамках реалити-шоу «Инстаграмщицы» Елизавета Вдовина вернется во Владивосток, где попробует заслужить уважение земляков. Но, чтобы получить звание достойного гражданина, недостаточно иметь эффектный макияж и дорогую одежду. Девушке предстоит встретиться лицом к лицу со своим прошлым, попробовать помочь малой родине, а также поработать руками и… головой!

«Я бесконечно волнуюсь, как вы отнесетесь к увиденному! Эмоции переполняют! Это реалити вывернуло меня наизнанку, показало в таких ситуациях, в которых, я думала, не окажусь никогда... Да что уж говорить, это было в моих страшных снах! И да, съемки были в тот период, когда я перенесла две операции за месяц! В родном городе! Разница во времени семь часов! Спала по три часа в автобусе, пока везли к следующей локации! Но вызов городу бросила!» – поделилась девушка со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Новости партнеров

Новости (Общество)