2018-08-01T09:20:33+10:00 2018-08-01T09:20:33+10:00

Во Владивостоке в массовом ДТП пострадал ребенок

Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося

1 августа 2018, 09:20
Екатерина Дымова

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке в массовом ДТП пострадал ребенок

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал годовалый ребенок, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Сообщение о ДТП в районе дома № 45, расположенного на улице Никифорова, поступило в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД Владивостока.

На место происшествия прибыл наряд ДПС и карета скорой медицинской помощи.

Установлено, что 31-летний водитель автомобиля Toyota Hiace двигался со стороны улицы Борисенко в направлении улицы Сафонова. Не выдержав дистанцию, водитель микроавтобуса совершил столкновение с автомобилем Toyota Axio, который ехал впереди. От удара иномарка въехала в Suzuki Escudo, который столкнулся с автомобилем Ford Focus.

В числе трех пострадавших в ДТП (пассажиры Toyota Axio) годовалый ребенок, находившийся в этот момент на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве. Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу.

Водитель автомобиля Toyota Hiace получил удостоверение категории В, С пять лет назад. В 2018 году к административной ответственности за нарушение ПДД РФ не привлекался.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)