2018-08-02T09:25:57+10:00 2018-08-02T09:25:57+10:00

Кафе STUDIO приглашает жителей и гостей Владивостока на летнюю террасу

2 августа 2018, 09:25

Фото: STUDIO
Фото: STUDIO | Кафе STUDIO приглашает жителей и гостей Владивостока на летнюю террасу

Добро пожаловать на летнюю террасу! Здесь лето – это время для всего нового, яркого, теплого и чудесного.

Настоящее произведение террасы кафе STUDIO – это панорамная картина от художников из мастерской Concrete Jungle.

С одной стороны, она прекрасно вписывается в архитектуру нашего города, соблюдая уже полюбившуюся всем нам приморскую стилистику, а с другой – создает приятное ощущение того, что, находясь на террасе, ты попадаешь в центр абсолютно другого города, со своей, отдельной историей.

А вечерний свет и лампы ручной работы из натурального дерева создают непередаваемую атмосферу комфорта и уюта.

Команда STUDIO делает все для того, чтобы любимые гости всегда оставались под приятным впечатлением не только от европейской кухни и нового «Летнего меню», но и могли оценить атмосферу настоящего приморского лета! А еще вместе с обновленными террасами в STUDIO появился и летний коктейльный бар! Он располагается прямо на террасе и радует всех гостей новыми авторскими коктейлями!

Кафе STUDIO – это замечательная европейская кухня, два удобных, комфортабельных зала, живые морепродукты из собственного аквариума, фирменная дымная карта, ​уникальное коктейльное меню от команды профессиональных барменов, десерты и торты от собcтвенной кондитерской, приятное обслуживание на высоком уровне, удобная функция онлайн-бронирования столов и DJ-резиденты, которые играют каждые выходные и задают правильную атмосферу вечера.

 

Адрес: ул. Светланская, 18а.

Телефон: 255-22-22; 241-28-22.

www.cafe-studio.ru

Новости партнеров

Новости (Еда)